пн-пт с 10 до 20
сб-вс с 12 до 18
Офис на Арбате
Главная — Статьи —  Риторика для школьников

Риторика для школьников

04.07.2017  

Школьная пора — время становления личности. Многим этот период вспоминается как самый счастливый в жизни. При этом большой процент людей ассоциирует его с зарождением комплексов. К сожалению, появившаяся в детское время неуверенность в себе приносит множество проблем в будущем. Источником такой неуверенности может быть нестандартная внешность, материальное положение родителей и неумение выражать свои мысли словами. Умение правильно говорить требуется школьнику ежесекундно:

  • при общении с родителями и родственниками;
  • контакте с друзьями и знакомыми;
  • общении на уроках, экзаменах и внеклассных мероприятиях.

Ребенок, который имеет дефекты речи, получает значительно меньше шансов на успех, чем тот, который говорит внятно и уверенно. Зачастую, логопедические проблемы обусловлены отсутствием подвижности челлюстно-лицевого аппарата, слабой развитостью определенной группы мышц, психологическими проблемами. Выявить и исправить это, в большинстве случаев, в  состоянии профессионал в период индивидуальных или групповых занятий.

Занятия по риторике для школьников

Центр логопедии и личностного развития «VOICE» оказывает поддержку детям и взрослым, нуждающимся в освоении ораторского мастерства. В летнее время специально для школьников мы проводим интенсивный курс по риторике. Занятия ориентированы:

  • на развитие правильного произношения;
  • исправление дикции;
  • грамотное построение речи;
  • коррекцию поведения на публичных выступлениях;
  • улучшение взаимоотношений с окружающими людьми.

Занятия будут проходить два раза в неделю: по понедельникам и четвергами с 16.00 до 17.30. Место встречи — офис на Проспекте мира. Мы предлагаем приобрести абонемент на месяц посещений. Систематический подход гарантирует положительный результат. Стоимость абонемента — 9500 рублей. Подробности узнавайте по телефону +7 (926) 344-56-51.



Наши услуги


Вас может заинтересовать

< Предыдущая Следующая >

Возврат к списку